+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
13 Октября 2017, 12:32

Десять удачных дней для читателей

Всероссийская декада подписки - отличная возможность для читателей подписаться на любимые издания с хорошей скидкой, а издателям - нарастить тиражи.

Всероссийская декада подписки - отличная возможность для читателей подписаться на любимые издания с хорошей скидкой, а издателям - нарастить тиражи.
В рамках декадника в райцентре традиционно проходит «День подписчика». В этом году он состоялся во вторник, 10 октября (на снимке). Как только открылись двери почтамта, первой посетительницей клиентурного зала стала Нина Шилина, которая, как и в прошлые годы, подписалась на районную газету. С её лёгкой руки подписались ещё несколько человек.
Позже мы здесь встретили Сайму Хабибуллину: «Верите, нет, но не могу вспомнить ни одного дня, что бы почтальонка прошла мимо нашего дома. Сейчас, конечно, газеты и журналы выписываем редко. Но районку - каждый год. Из неё узнаём новости, о мероприятиях, прошедших в районе, мы же не можем в каждом из них принять участие, а так из газеты узнаешь, что и как там было. Выписываю, читаю много других изданий. Люб- лю читать про судьбы людей».
С кучей журналов в руке (это подарок от «Почты России») из почты выходила милая женщина. «Учительница»,- почему-то подумалось мне. Однако ошиблась. Наиля Хайдаровна, как она представилась, оказалась медиком.
«Проходила мимо - зашла случайно. Узнав о том, что со скидкой можно заполнить квитанции, не могла устоять - подписалась на два самые любимые издания, одно из них - районная газета. Жаль, что сейчас молодёжь больше пользуется Интернетом, книги и газеты редко читает. Интернет тоже не плохо, но бывает, он «затягивает». Открываешь посмотреть одну новость, а тут - вторая, третья, четвёртая и, как часто бывает, некоторые из них совершенно не нужная информация. А в газете всё в меру. Почитал, узнал, поразмышлял. Лично я так привыкла. Многие новости узнаю из газеты. Спасибо».
Для того чтобы «Стерлибашевкие родники» и дальше радовали, нужна ваша, уважаемые читатели, поддержка.
И ещё, подписка на газеты может стать хорошим подарком для близких на праздник или день рождения. Спешите, времени остаётся совсем мало.
Фаягуль ЮСУПОВА. Фото автора.
Читайте нас: