С 26 февраля по 2 марта на территории центральной районной больницы будет осуществлять работу передвижной стоматологический модуль из Республиканской стоматологической поликлиники. Приём по оказанию терапевтической стоматологической помощи взрослым и детям в рамках Программы государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи будет вести бригада врачей-стоматологов.