Дорогие друзья! Взрослые и дети! Дом детского творчества с.Стерлибашево с 26 марта по 20 апреля проводит благотворительную акцию «Подари музею книгу».
В домашней библиотеке многих из вас хранятся учебники и детско-юношеская художественная литература советского периода. Вы можете подарить им вторую жизнь: в музее истории образования района будет организована выставка в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги. Все подаренные вами книги будут фиксироваться в «Почётной книге дарителей».
Уважаемые стерлибашевцы! Мы надеемся, что вы примете активное участие в нашей акции. Справки по тел.: 2-20-50.
Эльза МАСАЛИМОВА, директор ДДТ.