Сегодня все дружно отмечаем замечательный праздник - День защиты детей. А ещё в этот день у школьников начинаются долгожданные летние каникулы, значит, у них в два раза больше повода для радости.
Как же приятно видеть счастливые улыбки детей! Эти милые малыши на фото - воспитанники детского сада с.Янгурча. Их воспитатели Роза Рамзиловна и Ильмира Ахтямовна стараются сделать так, чтобы каждый проведённый день в саду запомнился им яркими событиями и хорошим настроением. Дети с удовольствием участвуют в праздниках, делают поделки, рисуют, разучивают песни, участвуют в конкурсах. В этом году из стен детского сада выпускаются пять мальчиков - в сентябре они пойдут в первый класс. Удачи и успехов им и всем детям! Ведь они - то, ради чего мы живём, работаем, делаем всё, чтобы детство у них было самым светлым и радостным. А что необходимо детям для счастья? Родительская любовь, забота, тепло. Не жалейте ласковых и добрых слов, обнимайте их как можно чаще, берегите, любите, гордитесь ими!
Милые цветочки - дети всей земли!
Мы вас очень любим, вы нам так нужны!
Пусть знакомо каждому будет слово «дом»,
И отец, и мама вас встречают в нём.
Не болейте, солнышки, радость нам даря.
Будьте в этой жизни счастливы всегда!
Наш корр. Фото А.ЗАЙНУТДИНОВА.