Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района! Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днём энергетика!
В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света. Поэтому ваш труд заслуживает особого уважения.
В этот праздничный день выражаю вам особую признательность за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надёжное и безопасное энергоснабжение.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в вашем нелёгком, но таком необходимом людям труде!
Ф.З.ТУКТАРОВ, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район.