Согласно этому документу, с 6 апреля по 7 мая текущего года в районе пройдут еженедельные экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий населённых пунктов.
Главам администраций сельских поселений, руководителям учреждений, организаций, хозяйств, предприятий всех форм собственности рекомендовано создать комиссии, принять меры по приведению в порядок рабочих мест, производственных помещений, общественных и жилых зданий, по благоустройству и озеленению дворов, улиц, дорог, территорий, закреплённых за предприятиями и организациями.