В нашем районе акцию организовали и провели в начальной школе. 19 октября, каждый желающий смог попробовать свои силы в написании диктанта. В этот день за парты сели и дети, и взрослые - родители, учителя. Текст диктанта продиктовала учитель татарского языка начальной школы Лилия Каримова. По её словам, участники продемонстрировали хорошее знание татарского языка, с заданием справились на "отлично" и "хорошо".