+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
15 Июля 2021, 14:00

МАШИНА ДРОВ НАШЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА

Наконец-то этот день, которого с нетерпением ждали наши читатели и мы, коллектив редакции, наступил. День розыгрыша призов, состоявшийся около здания редакции в минувшую пятницу. На кону самым главным подарком была машина колотых дров и все гадали, кому же она достанется?

С лёгкой руки читательницы Гульнары Дашкиной, вытаскивавшей подписные квитанции из ящика, главный приз – машину дров выиграла сотрудница отдела образования района Лилия Янгулова, которую мы от души поздравляем с первым местом и главным подарком. Пусть он будет вам во благо!
25 кг муки досталось сотруднице центральной райбольницы Индире Халиуллилиной, 20 кг сахарного песка – Ильшату Ильясову (МУП «Стерлибашевский Жилкомсервис»). Термопот – работнице реабилитационного центра Альмире Яхиной. Также памятные призы от районки получили наши читатели: Зулейхе Шарафуллина, Минигуль Хусаинова, Андрей Денисов, Гузель Ахмерова, Вахит Ахмадеев (все из с. Стерлибашево), Гульназ Хайретдинова (Кундряк). А пришедшим на розыгрыш были вручены утешительные призы. Жаль, в отличие от прошлых лет среди них не оказалось выигравших основные призы.
Наш коллектив очень благодарен почтальонам, внёсшим весомый вклад в подписную кампанию и оформившим наибольшее количество квитанций на районку. Четверо из них: Лилия Ишмухаметова (Тятер-Араслановское ОС), Ильдус Муратов (д.Мустафа), Марзия Назырова (Старокалкашское ОС), Разиля Муштариева (Кундрякское ОС) поощрены памятными подарками от редакции.
Итак, розыгрыш состоялся, призы нашли своих хозяев. Мы от души поздравляем их, а всех остальных читателей ещё раз благодарим за верность нашей газете и приглашаем к сотрудничеству. Ждём ваших письменных или телефонных откликов на наши публикации.
Лилия Янгулова,с. Стерлибашево:
- В розыгрыше участвовала первый раз и для меня стало полной неожиданностью известие о том, что выиграла главный приз, о котором узнала от родственников. Позвонили, поздравили. Конечно, очень рада. Для нашей семьи, имеющей собственную баню, это замечательный подарок. Спасибо редакции районной газеты за такой хороший приз. Желаю и другим подписчикам удачи!
Райса МУСИНА.
Автор:Райса Мусина
Читайте нас: