+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
19 Сентября 2021, 15:40

КОНЦЕРТ И ЯРМАРКА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПОРАДОВАЛИ СТЕРЛИБАШЕВЦЕВ

Сельчан, приходящих на участки, сегодня порадовали новой концертной программой «Осенняя солянка» сотрудники и творческие коллективы РДК. Песни, музыка и танцы, исполняемые артистами, придавали атмосферу праздничности последнему дню голосования. Они выступили на семи участках - в райцентре, с.Первомайский, д.Ибракаево, д.Муртаза. Также сегодня перед районным Домом культуры прошла сельскохозяйственная ярмарка, где можно было приобрести овощи нового урожая, мёд, молочные продукты, цветочную и ягодную рассаду и т.п. Подобные концерты и ярмарки прошли на избирательных участках и в других сёлах и деревнях района.

КОНЦЕРТ И ЯРМАРКА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПОРАДОВАЛИ СТЕРЛИБАШЕВЦЕВ
КОНЦЕРТ И ЯРМАРКА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПОРАДОВАЛИ СТЕРЛИБАШЕВЦЕВ

Сельчан, приходящих на участки, сегодня порадовали новой концертной программой «Осенняя солянка» сотрудники и творческие коллективы РДК. Песни, музыка и танцы, исполняемые артистами, придавали атмосферу праздничности последнему дню голосования. Они выступили на семи участках - в райцентре, с.Первомайский, д.Ибракаево, д.Муртаза.

Также сегодня перед районным Домом культуры прошла сельскохозяйственная ярмарка, где можно было приобрести овощи нового урожая, мёд, молочные продукты, цветочную и ягодную рассаду и т.п.

Подобные концерты и ярмарки прошли на избирательных участках и в других сёлах и деревнях района.

Автор:Елена Халиуллина
Читайте нас: