+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
3 Декабря 2021, 21:39

Главная новость - преступники задержаны

Сегодня около 14.30 в дежурную часть Отдела МВД России по Стерлибашевскому району поступило сообщение о преступлении в отношении двух сотрудников полиции. 

Главная новость - преступники задержаны
Главная новость - преступники задержаны

 

По предварительным данным, двое сотрудников службы участковых уполномоченных выехали в деревню Ак-Чишма для задержания и доставления в территориальной подразделение Следственного комитета России подозреваемых по уголовному делу. В ходе задержания подозреваемый и находившийся в его доме подельник оказали сопротивление. Полицейские пытались помешать им скрыться, тогда нападавшие отобрали у участкового табельный пистолет и произвели в него несколько выстрелов. Полицейский получил ранения и в настоящее время госпитализирован.

По указанию Министра внутренних дел республики генерал-лейтенанта полиции Романа Деева в Стерлибашевский район направлены сотрудники оперативных подразделений МВД по РБ под руководством заместителя начальника полиции по оперативной работе МВД по РБ полковника полиции Андрея Москвитина. На месте происшествия работает совместная следственно-оперативная группа сотрудников органов внутренних дел и территориального подразделения Следственного комитета. 

По горячим следам на территории Федоровского района обнаружена автомашина, на которой скрылись нападавшие. Были приняты дальнейшие меры для задержания подозреваемых. Преступники задержаны

Источник:Пресс - служба МВД по Республики Башкортостан 

 

Главная новость - преступники задержаны
Главная новость - преступники задержаны
Автор:Райля Тайгунова
Читайте нас: