+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
21 Января 2022, 07:00

Ильвер Халитов из с.Амирово неоднократно оказывал помощь школе

В наше время непросто найти человека, способного творить добро, делать людей вокруг себя счастливыми, делиться радостью. И как замечательно, что такие люди всё-таки есть! Их великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше. Одним из таких людей является наш односельчанин, руководитель СПКК им.Матросова Ильвер Халитов. Коллектив учителей, учащиеся и родители выражают благодарность Ильверу Галимовичу за материальную помощь, которую он неоднократно оказывал нашей школе.

Ильвер Халитов из с.Амирово неоднократно оказывал помощь школе
Ильвер Халитов из с.Амирово неоднократно оказывал помощь школе

Он также является инициаторам многих дел. С его помощью был отреставрирован памятник «Скорбящей матери», находя­щийся на территории нашей школы. Оказал помощь при покупке единой формы для школьной команды КВН. Регулярно выделя­ет технику для очистки территории школы от снега, во время экологических субботников и при вспашке пришкольного участка. Кро­ме всего, является спонсором новогодних мероприятий, проводимых в школе. Вот и недавно, перед Новым годом, Ильвер Гали­мович порадовал ребят - отличников учёбы сладкими подарками.

Пользуясь случаем, поздравляем Вас, Иль­вер Галимович, и Ваш коллектив с наступив­шим новым годом! Желаем всем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий и дальнейшего процветания! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Диляфруз БАГАУТДИНОВА, и.о директора ООШ с.Амирово. Фото предоставлено автором.

Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: