ОКВК
Все новости
Новости
19 Марта , 11:36

Отличные новости пришли из Казани, где прошло первенство России по поясной борьбе корэш!

С 8 по 10 марта в Казани принимали участие и наши земляки. В соревнованиях во Дворце единоборств «Ак Барс» приняли участие более 400 спортсменов и 100 представителей, судей и специалистов со всей России. Рамил Хусаинов и Искандер Арасланов приняли участие и вернулись с призовыми местами. Под руководством тренера Ильдара Ильдусовича они не только показали своё мастерство, но и показали настоящий дух борьбы. Рамил Хусаинов и остальные участники нашего района уверенно выступили против соперников из разных уголков России. Их упорство и настойчивость принесли им заслуженные награды. Соперниками ребят стали юноши из Тюменской области, Татарстана и Камчатки. Рамил занимается данным видом спорта около девяти лет, в своей весовой категории он завоевал второе место, за что его наградили кубком, дипломом и медалью. Таким же набором призёра удостоился Искандер Арасланов. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд - к победе!

С 8 по 10 марта в Казани принимали участие и наши земляки. В соревнованиях во Дворце единоборств «Ак Барс» приняли участие более 400 спортсменов и 100 представителей, судей и специалистов со всей России. Рамил Хусаинов и Искандер Арасланов приняли участие и вернулись с призовыми местами.

Автор:Алсу Каримова