Все новости
Спорт
3 Октября 2022, 14:39

ХК «Торос» после длительного перерыва возвращается в чемпионат

После длительного перерыва, 2 октября «Торос» возвращается в чемпионат. Первым соперником в коротком выездном турне стал альметьевский «Нефтяник».

Голами в первом периоде соперники не отметились. Возможности были как у «Тороса», так и у «Нефтяника». Не хватало точных завершающих бросков. Поиграли команды в неравных составах, но поставить перед соперником неразрешимых задач не получилось. В целом период прошел на хороших скоростях, в абсолютно равной борьбе, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. Второй период, как по игре, статистике и заброшенным шайбам был одинаковым для обеих команд - 1:1. Единственная шайба была заброшена в третьем периоде. Это удалось сделать «Нефтянику» за две минуты до сирены. «Торос» подвели удаления. «Нефтяник» одержал итоговую победу.

Источник: bashinform.ru
Автор:Мария Черненко