+1 °С
Снег
ОКВК
Все новости
Происшествия
27 Июня 2022, 13:40

В Уфе на козырьке здания сборного пункта нашли травмированного призывника

В Советском районе утром 26 июня на сборном пункте РБ, расположенном по улице Революционной, произошел инцидент с призывником. 

В Уфе на козырьке здания сборного пункта нашли травмированного призывника
В Уфе на козырьке здания сборного пункта нашли травмированного призывника

Как рассказал агентству «Башинформ» очевидец случившегося, на козырек здания упал молодой человек. До этого он находился на третьем этаже. Парень получил травмы, характерные при падении с высоты.

«На место происшествия оперативно прибыла скорая помощь. Они поместили его в машину и увезли», - сообщил свидетель случившегося.

Источник в медицинской сфере добавил, что молодого человека доставили в больницу скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом голеностопа.

Собеседник в правоохранительных органах информацию подтвердил, заявив, что по данному факту проводится проверка. От подробностей воздержался, добавив только, что на необдуманный поступок решился 20-летний житель Стерлибашевского района.

В военкомате РБ комментировать инцидент не стали. В военном следственном отделе СК России по Уфимскому гарнизону по телефону в приемной не смогли подсказать, кто может прояснить ситуацию.

Источник:https://www.bashinform.ru/news/law/2022-06-27/v-ufe-na-kozyrke-zdaniya-sbornogo-punkta-nashli-travmirovannogo-prizyvnika-2855093 

Фото: https://pixabay.com/ru

Автор:Фания Ибатуллина
Читайте нас: